24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO SPA-5X1GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO SPA-5X1GE Gigabit Ethernet Port Adapters.
Показать результатов по

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

8260 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

9069 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #12624

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

307 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

8260 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

9069 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #22140

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

307 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1