24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO RFGW-X4516-10GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO RFGW-X4516-10GE Devices.
Показать результатов по

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Модуль #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Модуль

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Модуль #11752

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Модуль

15 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

1759 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

1288 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00
Пред
След
1 / 1