24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO RFGW-X4516-10GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO RFGW-X4516-10GE Devices.
Показать результатов по

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер

163 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Трансивер #11752

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Трансивер

151 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

9709 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

11100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00
Пред
След
1 / 1