24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 7000 N7K-M202CF-22L

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 7000 N7K-M202CF-22L Switches.
Показать результатов по

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36143

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

1767 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP Модуль 1310nm 10km LC DOM #39987

Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP Модуль 1310nm 10km LC DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00
Пред
След
1 / 1