24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NCS 1002-K9

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NCS 1002-K9 Routers.
Показать результатов по

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер #37016

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

278 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  380.00
Пред
След
1 / 1