Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NCS 1002-K9

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NCS 1002-K9 Routers.
Показать результатов по

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM #37016

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM

289 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  22,000.00
Пред
След
 1 /1