24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO CRS 40X10GE-WLO

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO CRS 40X10GE-WLO Routers.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1566 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e SFP+ 850nm 300m EXT DOM Трансивер #21146

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e SFP+ 850nm 300m EXT DOM Трансивер

Доступны , Отправка на второй день
Заказы, принятые 1:00 вечера по тихоокеанскому времени с пн. по пт. (за исключением праздничных дней), будут отправлены на следующий рабочий день.
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

199 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3191 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер #21171

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

Доступны , Отправка на второй день
Заказы, принятые 1:00 вечера по тихоокеанскому времени с пн. по пт. (за исключением праздничных дней), будут отправлены на следующий рабочий день.
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

104 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

130 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00
Пред
След
1 / 1