Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO CRS 4-40GE-LAN/OTN

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO CRS 4-40GE-LAN/OTN Routers.
Показать результатов по

Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP Модуль 1310nm 10km LC DOM #39987

Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP Модуль 1310nm 10km LC DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Jul. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00
Пред
След
 1 /1