Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ASR 9000 ASR-9900-RP-SE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ASR 9000 ASR-9900-RP-SE Routers.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

12342 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  960.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

11546 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

663 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,982.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

1475 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  18,025.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

12342 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  960.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

11546 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

663 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,982.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

1475 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  18,025.00
Пред
След
 1 /1