24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 4900 WS-C4948-10GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 4900 WS-C4948-10GE Switches.
Показать результатов по

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM #11752

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

178 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

175 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM #11754

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM

58 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM #14942

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM

37 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM #11755

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM

17 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM #11755

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM

17 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30849

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

681 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1181 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

351 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

3255 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

4 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

2749 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

3255 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

2749 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
След
1 / 1