Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 3600 NM-1GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 3600 NM-1GE Modules.
Показать результатов по

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #12674

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

18087 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00
Пред
След
 1 /1