24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 2960S-F48TS-L

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 2960S-F48TS-L Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

1063 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль

1854 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль

1379 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Модуль #11776

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Модуль

49 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Модуль #22140

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Модуль

49 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль

432 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль

1854 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Модуль #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Модуль

1379 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Модуль #20358

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Модуль

160 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00
Пред
След
1 / 1