24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 2350-48TD-S

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 2350-48TD-S Switches.
Показать результатов по

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Трансивер #14942

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2594 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

4878 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

4878 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00
Пред
След
1 / 1