Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BX7000

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BX7000 Multi-Access Gateway.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #39423

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

238 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

8052 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

11855 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3127 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
 1 /1