24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE MLXE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE MLXE Switches.
Показать результатов по

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36182

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

1353 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36183

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

1353 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер #36184

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

46 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36185

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

371 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

Brocade 40G-QSFP-LM4 Совместимый 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер #36442

Brocade 40G-QSFP-LM4 Совместимый 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

1м Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36212

1м Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  110.00

3м Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36213

3м Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  140.00

10m Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-1001 Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36214

10m Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-1001 Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

129 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер #39025

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Thu. Dec. 22
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  2,800.00
Пред
След
1 / 1