Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE DCX-4S

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE DCX-4S Switches.
Показать результатов по

Brocade XBR-000139 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 150m DOM #15207

Brocade XBR-000139 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 150m DOM

Доступны , Расчетное Время срд 22 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,300.00

Brocade XBR-000142 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 1310nm 4km DOM #15208

Brocade XBR-000142 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 1310nm 4km DOM

Доступны , Расчетное Время срд 22 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,500.00

Brocade XBR-000144 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 1310nm 10km DOM #15209

Brocade XBR-000144 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Доступны , Расчетное Время срд 22 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,500.00

Brocade XBR-000147 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM #35931

Brocade XBR-000147 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

8907 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  960.00

Brocade XBR-000163 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM #35932

Brocade XBR-000163 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

8907 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  960.00

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #35933

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

7506 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 25km DOM #35934

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 25km DOM

66 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,300.00
Пред
След
 1 /1