24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7320X

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7320X Switches.
Показать результатов по

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер #35182

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

Доступны , Расчетное Время Thu. Dec. 15
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  400.00

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер #39025

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sat. Dec. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  2,800.00
Пред
След
1 / 1