24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7320X

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7320X Switches.
Показать результатов по

100GBASE-SR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 850nm 100m #35182

100GBASE-SR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 850nm 100m

30 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

100GBASE-LR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km #39025

100GBASE-LR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  2 800.00
Пред
След
1 / 1