24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7250QX-64

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7250QX-64 Switches.
Показать результатов по
Page 1

0.5m Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36215

0.5m Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

16 шт в наличии , Отправка в тот день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  67.00

1m Arista Networks CAB-Q-S-1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36216

1m Arista Networks CAB-Q-S-1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

30 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  69.00

2m Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36217

2m Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

59 шт в наличии , Отправка в тот день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  75.00

3m Arista Networks CAB-Q-S-3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36218

3m Arista Networks CAB-Q-S-3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

58 шт в наличии , Отправка в тот день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  81.00

5m Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36219

5m Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  110.00

0.5m Arista Networks CAB-Q-Q-0.5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36222

0.5m Arista Networks CAB-Q-Q-0.5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

163 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

1m Arista Networks CAB-Q-Q-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36225

1m Arista Networks CAB-Q-Q-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

202 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

2m Arista Networks CAB-Q-Q-2M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36227

2m Arista Networks CAB-Q-Q-2M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

37 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  46.00

3m Arista Networks CAB-Q-Q-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36229

3m Arista Networks CAB-Q-Q-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

250 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

5m Arista Networks CAB-Q-Q-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36230

5m Arista Networks CAB-Q-Q-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

76 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  90.00

7m Arista Networks CAB-Q-Q-7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #40485

7m Arista Networks CAB-Q-Q-7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

3m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36234

3m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

37 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

5m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36235

5m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

78 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

7m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36236

7m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

40 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

10m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36238

10m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

55 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

15m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-15M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36239

15m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-15M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

39 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  160.00

20m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-20M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36241

20m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-20M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

40 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  170.00

25m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-25M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36243

25m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-25M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

30m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-30M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36244

30m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-30M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

50m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-50M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36245

50m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-50M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

35 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36189

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

295 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер #36191

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

48 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер #36205

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

21 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  220.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Трансивер #36199

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Apr. 4
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00
Пред
1 / 2