24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Trendnet SFP WDM (BIDI)

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

TRENDnet TEG-MGBS10D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

TRENDnet TEG-MGBS10D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#66013
4551 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

TRENDnet TEG-MGBS10D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

TRENDnet TEG-MGBS10D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#66014
2182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

TRENDnet TEG-MGBS20D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM

TRENDnet TEG-MGBS20D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM

#66015
4551 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

TRENDnet TEG-MGBS20D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM

TRENDnet TEG-MGBS20D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM

#66016
2182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

TRENDnet TEG-MGBS40D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

TRENDnet TEG-MGBS40D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

#66017
326 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

TRENDnet TEG-MGBS40D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

TRENDnet TEG-MGBS40D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

#66018
298 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00
Пред
След
1 / 1