Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Trendnet SFP WDM (BIDI)

Показать of 6 результатов по
Пред
След
 1 /1

TRENDnet TEG-MGBS10D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

TRENDnet TEG-MGBS10D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#66013
8323 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  540.00

TRENDnet TEG-MGBS10D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

TRENDnet TEG-MGBS10D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#66014
5331 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00

TRENDnet TEG-MGBS20D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM

TRENDnet TEG-MGBS20D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM

#66015
7090 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  540.00

TRENDnet TEG-MGBS20D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM

TRENDnet TEG-MGBS20D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM

#66016
6839 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00

TRENDnet TEG-MGBS40D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

TRENDnet TEG-MGBS40D3 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

#66017
391 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

TRENDnet TEG-MGBS40D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

TRENDnet TEG-MGBS40D5 Совместимый 1000BASE-BX BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

#66018
180 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00
Пред
След
 1 /1