24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Source Photonics Fibre Channel SFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Source Photonics SPP-8F-SR-EDFM Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m EXT DOM Трансивер

Source Photonics SPP-8F-SR-EDFM Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m EXT DOM Трансивер

#31442
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Source Photonics оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Source Photonics SPP-8F-LR-IDFP Совместимый 6G CPRI Беспроводной SFP+ 1310nm 2km IND DOM Трансивер

Source Photonics SPP-8F-LR-IDFP Совместимый 6G CPRI Беспроводной SFP+ 1310nm 2km IND DOM Трансивер

#31444
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Source Photonics оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
След
1 / 1