24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

NETGEAR BiDi SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#19486
53 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#19487
447 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

#19488
447 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

#19489
53 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

#19490
191 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  150.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

#19491
119 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  150.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

#19492
15 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  330.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

#19493
15 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  330.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

#38969
93 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  430.00

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

NETGEAR Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

#38970
87 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  430.00
Пред
След
1 / 1