24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

NETGEAR 10G XFP

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

NETGEAR AXM751 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

NETGEAR AXM751 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15976
358 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

NETGEAR AXM752 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

NETGEAR AXM752 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15977
109 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00
Пред
След
1 / 1