Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Mellanox 10G SFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Mellanox MFM1T02A-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Mellanox MFM1T02A-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#65334
15527 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Mellanox оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  960.00

Mellanox MFM1T02A-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Mellanox MFM1T02A-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#65335
11121 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Mellanox оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00
Пред
След
 1 /1