24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Juniper Networks XENPAK

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

#12461
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  6,100/US$  110.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

#12462
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  11,000/US$  190.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

#12463
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  32,000/US$  570.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

#12464
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  57,000/US$  1,000.00
Пред
След
1 / 1