Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Juniper Networks

Показать of 3 результатов по
Пред
След
 1 /1

Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#48862
154 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  15,603.00

Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

#48863
536 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  127,553.00

Модуль QSFP28 Juniper Networks 100GBASE-ER4 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km

Модуль QSFP28 Juniper Networks 100GBASE-ER4 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km

#69175
Доступны, Расчетное Время сбт 21 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networksоборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  348,000.00
Пред
След
 1 /1