Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Intel Fibre Channel SFP

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Intel TXN31115D000000 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 150m EXT DOM

Intel TXN31115D000000 Совместимый 4G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 150m EXT DOM

#20761
Доступны, Расчетное Время вск 22 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,300.00

Intel TXN31111 Совместимый 2G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 300m EXT DOM

Intel TXN31111 Совместимый 2G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 300m EXT DOM

#15428
Доступны, Расчетное Время вск 22 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,800.00
Пред
След
 1 /1