24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Intel 40G QSFP+

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Intel E40GQSFPSR Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

Intel E40GQSFPSR Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

#36281
Доступны, Расчетное Время Wed. Jan. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Intel E40GQSFPLR Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Intel E40GQSFPLR Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36283
Доступны, Отправка на второй день
Заказы, принятые 1:00 вечера по тихоокеанскому времени с пн. по пт. (за исключением праздничных дней), будут отправлены на следующий рабочий день.
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  380.00

Intel E40GQSFPESR Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m DOM Трансивер

Intel E40GQSFPESR Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m DOM Трансивер

#48337
1042 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

Intel E40GQSFPER Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

Intel E40GQSFPER Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#48339
80 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,500.00
Пред
След
1 / 1