24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

IMC Networks CWDM SFP

Показать of 18 результатов по
Пред
След
1 / 1

IMC Networks 808-38241 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1270нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38241 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1270нм 70км DOM Трансивер

#16532
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38242 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1290нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38242 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1290нм 70км DOM Трансивер

#16528
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38243 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1310нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38243 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1310нм 70км DOM Трансивер

#16524
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38244 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1330нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38244 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1330нм 70км DOM Трансивер

#16538
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38245 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1350нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38245 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1350нм 70км DOM Трансивер

#16529
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38246 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1370нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38246 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1370нм 70км DOM Трансивер

#16525
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38247 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1390нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38247 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1390нм 70км DOM Трансивер

#16539
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38248 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1410нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38248 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1410нм 70км DOM Трансивер

#16535
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  51.00

IMC Networks 808-38249 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1430нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38249 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1430нм 70км DOM Трансивер

#16533
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  51.00

IMC Networks 808-38250 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1450нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38250 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1450нм 70км DOM Трансивер

#16530
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  45.00

IMC Networks 808-38251 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Трансивер

IMC Networks 808-38251 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Трансивер

#16526
19 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

IMC Networks 808-38252 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38252 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490нм 70км DOM Трансивер

#16540
21 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  45.00

IMC Networks 808-38253 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38253 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510нм 70км DOM Трансивер

#16536
20 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  45.00

IMC Networks 808-38254 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38254 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530нм 70км DOM Трансивер

#16534
22 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  45.00

IMC Networks 808-38255 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38255 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550нм 70км DOM Трансивер

#16531
33 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  45.00

IMC Networks 808-38256 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38256 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570нм 70км DOM Трансивер

#16527
37 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  45.00

IMC Networks 808-38257 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38257 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590нм 70км DOM Трансивер

#16541
37 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  45.00

IMC Networks 808-38258 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610нм 70км DOM Трансивер

IMC Networks 808-38258 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610нм 70км DOM Трансивер

#16537
34 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  45.00
Пред
След
1 / 1