24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Huawei SFP+ WDM (BIDI)

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Huawei SFP-10G-BXU1 Совместимый 10GBASE-BX10-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Huawei SFP-10G-BXU1 Совместимый 10GBASE-BX10-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

#39635
289 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Huawei SFP-10G-BXD1 Совместимый 10GBASE-BX10-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

Huawei SFP-10G-BXD1 Совместимый 10GBASE-BX10-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#39634
53 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Huawei SFP-10G-BXU2 Совместимый 10GBASE-BX20-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

Huawei SFP-10G-BXU2 Совместимый 10GBASE-BX20-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

#48843
289 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Huawei SFP-10G-BXD2 Совместимый 10GBASE-BX20-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Huawei SFP-10G-BXD2 Совместимый 10GBASE-BX20-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

#48844
53 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Huawei SFP-10G-BXU4 Совместимый 10GBASE-BX40-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

Huawei SFP-10G-BXU4 Совместимый 10GBASE-BX40-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

#48845
297 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  100.00

Huawei SFP-10G-BXD4 Совместимый 10GBASE-BX40-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

Huawei SFP-10G-BXD4 Совместимый 10GBASE-BX40-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#48846
120 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  100.00

Huawei SFP-10G-BXU6 Совместимый 10GBASE-BX60-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

Huawei SFP-10G-BXU6 Совместимый 10GBASE-BX60-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

#48847
192 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  238.00

Huawei SFP-10G-BXD6 Совместимый 10GBASE-BX60-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

Huawei SFP-10G-BXD6 Совместимый 10GBASE-BX60-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

#48848
195 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  238.00

Huawei SFP-10G-BXU8 Совместимый 10GBASE-BX80-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

Huawei SFP-10G-BXU8 Совместимый 10GBASE-BX80-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

#48849
91 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

Huawei SFP-10G-BXD8 Совместимый 10GBASE-BX80-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

Huawei SFP-10G-BXD8 Совместимый 10GBASE-BX80-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM

#48850
130 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00
Пред
След
1 / 1