24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Huawei BiDi SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Huawei SFP-10G-BXU1 Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXU1 Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#39635
680 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXD1 Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXD1 Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#39634
772 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXU2 Совместимый 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXU2 Совместимый 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

#48843
680 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXD2 Совместимый 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXD2 Совместимый 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

#48844
772 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXU4 Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXU4 Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

#48845
179 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  8,500/US$  150.00

Huawei SFP-10G-BXD4 Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXD4 Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

#48846
352 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  8,500/US$  150.00

Huawei SFP-10G-BXU6 Совместимый 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXU6 Совместимый 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

#48847
131 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  330.00

Huawei SFP-10G-BXD6 Совместимый 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXD6 Совместимый 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

#48848
182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  330.00

Huawei SFP-10G-BXU8 Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXU8 Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

#48849
176 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  24,000/US$  430.00

Huawei SFP-10G-BXD8 Совместимый 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

Huawei SFP-10G-BXD8 Совместимый 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

#48850
142 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  24,000/US$  430.00
Пред
След
1 / 1