24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

H3C 40G QSFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#36848
390 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

H3C QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#36849
390 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

#36850
51 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

#36852
51 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Совместимый 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Совместимый 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

#36894
4 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  220.00

H3C QSFP-40G-IR4-SM1310 Совместимый 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-IR4-SM1310 Совместимый 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48743
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

H3C QSFP-40G-LR4-WDM1300 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-LR4-WDM1300 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36858
368 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 Совместимый 4x10G-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 Совместимый 4x10G-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

#36896
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  380.00

H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#48747
75 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,500.00

H3C QSFP-40G-UNIV-PSM1310 Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер для SMF&MMF

H3C QSFP-40G-UNIV-PSM1310 Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер для SMF&MMF

#48745
44 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00
Пред
След
1 / 1