24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

H3C 10G XFP

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

#15817
101 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  49.50

H3C XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

H3C XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#15820
111 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  60.50

H3C XFP-LH80-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

H3C XFP-LH80-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

#15829
104 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  462.00

H3C XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 100km DOM

H3C XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 100km DOM

#49629
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1 165.00

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

#15824
194 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  187.00
Пред
След
1 / 1