24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

H3C 10G XFP

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер

H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер

#15817
305 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

H3C XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер

H3C XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер

#15820
184 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

H3C XFP-LH40-SM1310 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Трансивер

H3C XFP-LH40-SM1310 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#49628
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  260.00

H3C XFP-LH80-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер

H3C XFP-LH80-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер

#15829
25 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

H3C XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

H3C XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#49629
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,200.00

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер

#15824
238 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00
Пред
След
1 / 1