24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Fujitsu 10G SFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Fujitsu SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Fujitsu SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#15124
1584 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Fujitsu SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Fujitsu SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#15128
3191 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
След
1 / 1