24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Foundry Networks BiDi XFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

#34293
100 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  12,000/US$  210.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

#34292
100 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  12,000/US$  210.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

#34290
97 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  9,300/US$  160.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#34289
86 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  9,300/US$  160.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

#34294
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

₽  20,000/US$  350.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#34288
97 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  9,300/US$  160.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

#34295
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

₽  20,000/US$  350.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

#34291
86 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  9,300/US$  160.00
Пред
След
1 / 1