Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Foundry Networks SFP WDM (BIDI)

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

Foundry Networks E1MG-100BXD Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

Foundry Networks E1MG-100BXD Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#15494
334 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Foundry Networks E1MG-100BXU Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

Foundry Networks E1MG-100BXU Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#15495
421 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Foundry Networks E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

Foundry Networks E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#15491
258 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Foundry Networks E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

Foundry Networks E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

#15492
1421 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  520.00
Пред
След
 1 /1