24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Fortinet 40G QSFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

#39921
6917 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Fortinet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Fortinet FG-TRAN-QSFP+LR Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

Fortinet FG-TRAN-QSFP+LR Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

#39924
288 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Fortinet оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00
Пред
След
1 / 1