Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Популярные Патч-Корды

Стоит Приобрести для Вашей Сети.

  • MTP-MTP Патч-Корд
  • LC -LC Патч-Корд

MTP-MTP Кабель

MTP-MTP Кабель предназначен для ЦОД 40G и 100G и идеален для экономии пространства и управления кабелями в приложениях с высокой плотностью. FS.COM предлагает MTP-MTP кабели, такие как OS2, OM3, OM4 с 12 и 24 волокнами.

Подробности
 
  • Отправка в Тот Же День

    Большие складские запасы обеспечивают отправку
    в тот же день и быструю доставку.

  • Гарантия Качества

    Тестирования на 3D интерферометр,IL & RL
    обеспечивают высокое качество.

 

Компоненты для соединения в ЦОД

FS.COM предлагает комплексные экономичные решения для ЦОД с высокой плотностью, в том числе стандартные оптические патч-корды,
MTP кабели, FHD оптические панели, DAC и AOC кабели и т.д.

Решения Оборудования

MDA/MDA-HDA Прокладка Магистралей FHD оптический кросс
MTP/MPO-LC harness кабель
Патч-корд с переключаемым LC uniboot
Кассета Plug-N-Play

HDA/HDA-EDA Горизонтальная Прокладка MTP/MPO транковые кабели
LC многоволоконные оптические кабели

EDA Оптические патч-корды
MTP/MPO-LC harness кабель
DAC/AOC кабель
Стоечная панель

Комната Ввода Настенная панель
Оптический пигтейл

Аппаратная Зона
(EDA)
Горизонтальная Распределительная Зона
(HDA)
Главная Распределительная Зона
(MDA)
Комната Ввода
(ER)

Пользовательские & OEM

Закажите кабели по вашим особым требованиям к разъемам, волокнам, типам кабеля, цветам и длинам для приложений ЦОД,
корпорации и тяжелых условий.

      Цвет Кабеля Вы можете заказать патч-корды по цветам стандардных кабелей или другим специальным цветам.       Длина Кабеля Длина кабельной сборки измеряется от наконечника разъема на одном конце до наконечника разъема на другом конце, в том числе длина breakout и/или длина субблока.       Тип Волокна FS.COM предлагает одномодовые (OS2 или нечувствительное к изгибу OS2) и многомодовые (OM1, OM2, OM3, OM4) волокна. Выберите волокно по вашему требованию.       Тип Разъема FS.COM предлагает разъемы LC (общий, Grade B, Uniboot или переключаемый Uniboot), SC, FC, ST, MTP и т.д. с типами полировки PC, APC и UPC.

Как получить дополнительную поддержку?

FS.COM прилагает силу в решениях для ЦОД, корпоративной сети и оптической транспортной сети, чтобы помочь вам создать нужную сеть.
Пожалуйста, свяжитесь с Технической Поддержкой: tech@fs.com, или Отделом Продаж: sales@fs.com.