24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Extreme Networks BiDi XFP

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#31840
67 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  160.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#31841
79 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  160.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

#31834
67 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  160.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

#31835
79 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  160.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

#31836
46 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  210.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

#31837
45 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  210.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

#31838
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  350.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

#31839
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  350.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

#38974
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  450.00

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

Extreme Networks Совместимый 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

#38976
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  450.00
Пред
След
1 / 1