24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Extreme Networks BiDi SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Extreme Networks 10GB-BX10-U Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX10-U Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#19454
141 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX10-D Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX10-D Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#19457
563 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX20-U Совместимый 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX20-U Совместимый 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

#42475
141 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX20-D Совместимый 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX20-D Совместимый 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

#42476
563 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX40-U Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX40-U Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

#19460
191 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  150.00

Extreme Networks 10GB-BX40-D Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX40-D Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

#19463
86 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  150.00

Extreme Networks 10GB-BX60-U Совместимый 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX60-U Совместимый 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

#42486
15 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  330.00

Extreme Networks 10GB-BX60-D Совместимый 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX60-D Совместимый 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

#42489
15 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  330.00

Extreme Networks 10GB-BX80-U Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX80-U Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Трансивер

#42490
92 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  430.00

Extreme Networks 10GB-BX80-D Совместимый 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-BX80-D Совместимый 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Трансивер

#42491
69 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  430.00
Пред
След
1 / 1