24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Extreme Networks 10G XFP

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#31813
358 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Extreme Networks 10122 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10122 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#12443
109 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Extreme Networks 10124 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10124 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#12445
219 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00

Extreme Networks 10125 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Extreme Networks 10125 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#12446
87 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Extreme Networks 10GBASE-ER-XFP Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GBASE-ER-XFP Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#31819
219 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00

Extreme Networks 10GBASE-LR-XFP Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GBASE-LR-XFP Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#31817
109 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#49623
Доступны, Расчетное Время Wed. Jan. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,200.00

Extreme Networks 10GBASE-ZR-XFP Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GBASE-ZR-XFP Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#31821
87 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Extreme Networks 10121 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Extreme Networks 10121 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#12440
362 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Совместимый 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Совместимый 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#49622
Доступны, Расчетное Время Wed. Jan. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  260.00
Пред
След
1 / 1