24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Dell BiDi SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270нм-TX/1330нм-RX 10км DOM Трансивер
US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#42435
36 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Совместимый 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270нм-TX/1330нм-RX 20км DOM Трансивер
US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Совместимый 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330нм-TX/1270нм-RX 20км DOM Трансивер
US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270нм-TX/1330нм-RX 40км DOM Трансивер
US$  150.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330нм-TX/1270нм-RX 40км DOM Трансивер
US$  150.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Совместимый 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270нм-TX/1330нм-RX 60км DOM Трансивер
US$  330.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Совместимый 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330нм-TX/1270нм-RX 60км DOM Трансивер
US$  330.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270нм-TX/1330нм-RX 80км DOM Трансивер

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Совместимый 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270нм-TX/1330нм-RX 80км DOM Трансивер

#42454
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  430.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Совместимый 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330нм-TX/1270нм-RX 80км DOM Трансивер
US$  430.00
Пред
След
1 / 1