24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

D-Link 100BASE SFP

Показать of 1 результатов по
Пред
След
1 / 1

D-Link DEM-211 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

D-Link DEM-211 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

#15241
298 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1