24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Cisco X2

Показать of 9 результатов по
Пред
След
1 / 1

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер

#11751
182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Трансивер

#11752
184 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Трансивер

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Трансивер

#14942
1 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Трансивер

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Трансивер

#11754
60 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Трансивер

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Трансивер

#11755
18 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco DS-X2-E10G-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер

Cisco DS-X2-E10G-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Трансивер

#14996
182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco DS-X2-FC10G-SR Совместимый 10G Fibre Channel X2 850nm 300m DOM Трансивер

Cisco DS-X2-FC10G-SR Совместимый 10G Fibre Channel X2 850nm 300m DOM Трансивер

#15002
182 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco DS-X2-FC10G-LR Совместимый 10G Fibre Channel X2 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco DS-X2-FC10G-LR Совместимый 10G Fibre Channel X2 1310nm 10km DOM Трансивер

#15005
184 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Cisco DS-X2-FC10G-ER Совместимый 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km DOM Трансивер

Cisco DS-X2-FC10G-ER Совместимый 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km DOM Трансивер

#15009
60 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00
Пред
След
1 / 1