24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Ciena CWDM XFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Ciena CWDM-XFP-4-61 Совместимый 10G CWDM XFP 1610nm 40km DOM Трансивер

Ciena CWDM-XFP-4-61 Совместимый 10G CWDM XFP 1610nm 40km DOM Трансивер

#15859
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  400.00

Ciena 130-4903-900 Совместимый 10G CWDM XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Ciena 130-4903-900 Совместимый 10G CWDM XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15861
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  600.00

Ciena CWDM-XFP-4-27 Совместимый 10G CWDM XFP 1270nm 40km DOM Трансивер

Ciena CWDM-XFP-4-27 Совместимый 10G CWDM XFP 1270nm 40km DOM Трансивер

#15856
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  300.00

Ciena CWDM-XFP-8-61 Совместимый 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM Трансивер

Ciena CWDM-XFP-8-61 Совместимый 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM Трансивер

#15868
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  600.00
Пред
След
1 / 1