Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Ciena 10G XFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
 1 /1

Ciena 130-4901-900 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

Ciena 130-4901-900 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

#15849
216 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  2,900.00

Ciena 130-4900-900 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

Ciena 130-4900-900 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#15850
235 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  3,500.00

Ciena 130-4902-900 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

Ciena 130-4902-900 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

#15851
103 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  11,000.00
Пред
След
 1 /1