24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Avaya BiDi SFP

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

Avaya AA1419069-E6 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

Avaya AA1419069-E6 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

#15813
144 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Avaya AA1419070-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

Avaya AA1419070-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

#15815
228 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Avaya AA1419076-E6 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Трансивер

Avaya AA1419076-E6 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Трансивер

#15818
150 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Avaya AA1419077-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер

Avaya AA1419077-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер

#15821
150 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Avaya AA1419082-E5 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер

Avaya AA1419082-E5 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер

#15852
173 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Avaya AA1419083-E5 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

Avaya AA1419083-E5 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

#15853
51 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00
Пред
След
1 / 1