24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Avaya 100BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

Avaya AA1419074-E6 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Avaya AA1419074-E6 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#15931
298 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Avaya AA1419081-E6 Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Avaya AA1419081-E6 Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#23584
139 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Avaya AA1419084-E6 Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Avaya AA1419084-E6 Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#38310
228 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Avaya оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  36.00
Пред
След
1 / 1