24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Arista Networks 10G XFP

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

Arista XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Arista XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#49636
50 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  50.00

Arista XFP-10G-SM-LR 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Arista XFP-10G-SM-LR 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#49637
50 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  61.00

Arista XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Arista XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#49639
20 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  190.00

Arista XFP-10G-SM-ZR 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Arista XFP-10G-SM-ZR 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#49640
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  460.00

Arista XFP-10G-SM-ZR100 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Arista XFP-10G-SM-ZR100 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#49641
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,200.00
Пред
След
1 / 1