24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Allied Telesis BiDi SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

#15188
582 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

#15187
402 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Трансивер

#15200
188 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Трансивер

#15201
141 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00
Пред
След
1 / 1