Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Allied Telesis SFP WDM (BIDI)

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

#15188
1044 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  540.00

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#15187
1074 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

#15200
365 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

#15201
273 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00
Пред
След
 1 /1