24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Allied Telesis 100BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

#15197
100 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#15199
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Allied Telesis AT-SPFX/2 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Allied Telesis AT-SPFX/2 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#15198
100 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1