Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Allied Telesis 100BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
 1 /1

Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 15km DOM

#15197
292 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00

Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#15199
173 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  870.00

Allied Telesis AT-SPFX/2 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Allied Telesis AT-SPFX/2 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#15198
503 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00
Пред
След
 1 /1