24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Alcatel-Lucent 40G QSFP+

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

#36313
305 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 400m DOM Трансивер

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 400m DOM Трансивер

#36315
51 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36314
298 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00
Пред
След
1 / 1