24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Alcatel-Lucent 100BASE SFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

#15043
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#15045
92 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  15.00

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#15073
315 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Alcatel-Lucent 3HE00266AA Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 25km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE00266AA Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 25km DOM Трансивер

#15049
Доступны, Расчетное Время Thu. Dec. 8
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

#15074
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#15075
92 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  15.00

Alcatel-Lucent 3HE00024AA Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent 3HE00024AA Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#15046
315 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#15042
315 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Alcatel-Lucent оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1