24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

3Com 100BASE SFP

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

3Com 3CSFP82 Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km Трансивер

3Com 3CSFP82 Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km Трансивер

#23404
195 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

3Com 3CSFP81 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер

3Com 3CSFP81 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер

#14973
200 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии 3Com оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1